Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
18-Окт-2011г.

samsung e2222 телефон который у меня будет

Пробежался по магазинам и всё таки нашёл телефон который мне очень хочется приобрести, осталось только взять и купить.

Сегодня прошёлся по магазинам и нашёл телефон который бы мне хотелось приобрести, достаточно интересный и удобный телефон. Просмотрел дорогие модели, но они мне не понравились ценой, а так же то что они слайдеры. Другие модели не слайдеры, выполненные в обычном корпусе, не порадовали меня не чем, что я бы не встретил в более дешёвых моделях. Мой выбор пал на samsung E2222. Отчасти большую долю в выборе сыграл совет друга. Рассматривал возможность приобрести более дешёвый телефон alcatel, почти с теми же возможностями, но отказался из за неуверенности в том что я смогу полноценно им в дальнейшем воспользоваться.

У samsung E2222 есть возможность установить 2 сим карты, сейчас мне пока это не нужно, но в дальнейшем может пригодиться. Дальше мне очень понравилось то что этот телефон нацелен на общение в интернете, чему очень помогает qwerty клавиатура, возможность общения вконтакте мне тоже понравилась, так же с телефона будет удобно оставлять сообщения на этом сайте, в общем будет много возможностей именно для меня, и для дальнейшей работы где бы я не находился. Пока только проблема с деньгами, так как существую в полу подвешенном состоянии. Стоимость телефона приближается к 3000, взять и отдать такую сумму сейчас просто не смогу. Ну не чего где наша не пропадала, даже интересно, думаю придётся усилить заработок с интернета, сколько можно развивать свои мозги, пора переходить на качественно новый уровень.

<<Похоже переиндексация сайтов заканчивается  Модуль отзывов и обратной связи>>

(Все заметки)