Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
17-Мая-2012г.

Дальнейшее развитие проекта lorrd

Возникла идея по дальнейшему развитию проекта. Есть ряд действия которые так или иначе улучшат мой проект.

Возник ряд задач которые так или иначе необходимо реализовать у меня на проекте. Замечен значительный рост посещаемости по одному из проектов. Не ожидал столько значительного роста. Но секрет в том что посещаемость данного проекта можно и увеличить, но для этого нужно поработать хоть какое-то время. Патенциал уже существующего проекта вполне стоит использовать для продвижение основных источников моего заработка.

После заметного и стабильного роста необходимо будет разместить у себя на сайте блок с рекламой, что позволит значительно увеличить мои доходы.

О lorrd.ru

Необходимо будет переписать шаблон и проставить ссылки на этот сайт - http://lorrd.ru/. Так я получу дополнительные ссылочки из поисковика а возможно и даже дополнительные переходы пользователей. Так как на проекте стоит метрика данное действие сработает положительно.

Проект набирает обороты и по некоторым запросам выходит в выдаче, правда очень далеко но выходит. При правильном наборе ссылок можно поднять этот проект значительно выше в выдаче. Из учёта того что у меня вполне хватает работы на сегодня, проект перешёл в рост, по прогнозируемым планам, при дальнейшем росте проекта будет возможность непосредственно моего личностного и финансового роста.

<<Создан сайт веб студии  Xiaomi первый великий китайский смартфон>>

(Все заметки)