Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
27-Окт-2011г.

Идея улучшения заразительна

Стоило только подумать об упрощении работы, как стал думать о всех проектах. Но не всем проектам подойдёт такой подход.

Мысли о том, чтобы упростить часть работы, причём писать скрипты не привязанные к моей основной системе управления, вполне эффективны, если можно использовать сторонние выходы. Допустим нужно выполнять задачу в уже существующем модуле, тогда можно использовать скрипт который поможет мне ускорить работу.

С другой стороны ситуация когда просто жизненно необходим модуль который сможет жить полноценной системой. Возможные параметры развития. В этой ситуации получается так что скрипт не может жить без привязки к системе управления. У подобного скрипта должна быть система связки с параметрами вызовов шаблонов, а отстранить от основного меню такой скрипт не принесёт много пользы и в дальнейшем всё равно придётся нагонять.

Результатом моего решение стало продолжать писать код для парсера с основным интерфейсным меню, а вот скрипт по наполнению контента я напишу сразу же, после парсера контакта. Скрипт написать будет не сложно, в голове уже сложился алгоритм действий, самое главное сейчас это сохранять все свои действия в стандартной последовательности, не нарушая целостности своей же собственной идеи, и не обгонять события.

<<Упрощения работы  Идея по дизайну сайта>>

(Все заметки)