Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
31-Окт-2011г.

Изменения в некоторых проектах

Сейчас заметил что система индексирования сапы совсем по другому воспринимает ссылки.

Сложилась такая ситуация что система индексации сапы очень не просто воспринимает ссылки, и теперь дабы весь мой сайт достаточно хорошо индексировался в ссылочной бирже придётся перестроить внутренние меню сайта. Теперь будет необходимо в ссылках второго уровня прорисовывать полную структура и все ссылки вложенности, так как карта сайта работает только на 150 вложенных в неё ссылок, а мне нужно большее количество страниц в индексе системы. Этот метод прорисовки будет чем-то похож на мой метод прорисовки в системе управления, по факту он достаточно удобный и эффективный, но есть одно но, вес распределяется не правильно, и для своего сайта я бы этот метод не стал использовать, но вот для продажи ссылок его просто необходимо будет задействовать.

Пока вроде всё нормально, и система индексирует, но подобное будет продолжаться не очень долго, до того как не будет добавлено 150 страниц, потом мощности карты сайта просто не хватит, и придётся переформировать структуру внутреннего меню.

Так каждый из подразделов сможет содержать в себе по 150 ссылок, думаю что такого большого объёма контент я просто не соберу на одной странице.

<<Мобильные версии  Идея по дизайну>>

(Все заметки)