Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
19-Июл-2012г.

Купил себе планшет

Достаточно давно уже купил себе планшет, но его эффективность стал чувствовать только сейчас.

Купил себе планшет, но до этого времени просто пользовался им с целью поиграться в игры. Вчера вечером решил получше с ним поработать. Очень понравилось бродить с ним по интернету, нет жёсткой привязки к компьютерному столу - это очень удобно. Так-же загрузил в него программы для чтения книжек - очень удобная вещь. Загрузил книжку и читаешь в своё удовольствие.

В целом у меня значительно увеличивается функционал. Появляется возможность выйти в интернет из любого места, для этого я снова достал свой 3G модем, осталось только сходить и подключить сим карту. Думаю стоит подключать лимитированный тариф, так чтобы я тратил лишь за тот интернет который я буду получать.

Положительные впечатления от планшета будут только нарастать, по мере того как я всё больше буду синхронизировать планшет с компьютером. По планам более масштабная синхронизация моих закрытых приложений с планшетом, что позволит мне планировать работу где бы я не находился.

Расширения и адаптация доступа к файлам на ноутбуке, что позволит мне смотреть фильмы и видео на планшете в пределах моей квартиры. Очень удобная возможность, так как не будет необходимости сидеть перед ноутбуком и монитором, и появиться возможность находиться на отдалении от стола.

Синхронизация моей почты на планшете. Позволит работать с почтой где бы я не находился. Подобная реализация очень удобная, удобство её заключается в том что почту я смогу получить в любой момент.

<<Поездка в Москву  Купил себе струйный принтер с СНПЧ>>

(Все заметки)