Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
04-Фев-2013г.

Купил себе струйный принтер с СНПЧ

И так сегодня уже февраль. Давненько я не писал новости, однако пишу от души и блог лично мой.

Сегодня купил себе принтер с СНПЧ (epson L 100) Отличная модель, на долго хватает краски, сама по себе краска не очень дорогая, основной приоритет при выборе - хорошее и качественное СНПЧ (средство непрерывной подачи чернил).

Принтер мне понадобиться в большей степени для работы, дабы была возможность печать презентационные материалы, уже начал примерную прорабатывать презентацию. Если учесть что почти все проекты закрыты начинаю выходить на разгон и на новые методы рекламы. По работе только полный вперёд.

Форекс

Снова решил заняться форексом параллельно с работой. Отличный мотиватор - деньги. Нужны деньги на развитие самого себя, есть талант и примерная стратегия, после последней игры прошло достаточно времени и теперь думаю я вынесу уроки из прошлого. Пора начинать снова, к тому-же появилась отличная возможность проверить свои силы.

Работа

Завершил два проекта, один для польской компании, другой для друга. Тот проект что для друга совсем не будет офишироваться у меня на рабочем сайте, тот-же что для польской компании в скором времени появится в новостях.

Начал выпадать из жизни, снова с запозданием меняю информацию у себя на сайте - одна из критичных ошибок которую обязательно нужно поправить!

<<Купил себе планшет  Возвращаюсь в форекс>>

(Все заметки)