Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
30-Окт-2011г.

Мобильные версии

В последнее время задумался над созданием мобильных версий сайтов.

Сегодня в голове возникли мысли о создании мобильных версий своих сайтов. Удивительно но современный мир очень быстро переходит на мобильные версии систем. Буквально недавно сам подумал, как бы было бы здорова иметь возможность писать посты с телефона. Думаю очень скора мобильники будут поддерживать большинство сайтов, и обязательно стоит продумывать возможность управлять сайтом с мобильника, причём не только моими сайтами, а так же и для клиентов.

Современным людям не нравиться просто читать информацию с сайта, им хочется поболтать. Это основа, нужда в общении это удивительная необходимость. Мобильник потому что он есть у всех и у каждого они под рукой. Компьютер не может позволить себе каждый, а вот мобильник может. Стоит продумывать возможность создания мобильных версий дизайнов, а так же перенос системы управлении на мобильник. Так же стоит на своих проектах продумывать механизмы слияния с социальными сетями.

<<Идея по дизайну сайта  Изменения в некоторых проектах>>

(Все заметки)