Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
26-Окт-2011г.

Начинаю больше работать с JS и JQUARY

Всё больше и больше вижу необходимость в работе и создании JS, а так же работе с JQUARY.

Раньше я совершенно нормально и адекватно не любил всё что связанно с JS, и на это были вполне адекватные причины, во первых поисковик не видел JS и подобающе его не воспринимал. Происходило выпадание некоторых пользователей в некуда, и по этому лишние действия мне просто не хотелось делать.

Теперь же всё изменилось, теперь поисковик учитывает поведение пользователя на сайте, и если достоверно он по прежнему не может определить что-же делает у тебя на сайте пользователь, но хотя бы время проведённое у тебя на сайте, и думаю даже то что он у тебя на нём делал, это всё вполне возможно и заметно для поисковой системы.

К тому же такие действия на сегодняшний день получают больший результат чем любая другая оптимизация. Сегодня всё изменилось, нужно привлекать интерес к своему проекту пользователей, теми или иными способами, не стоит забывать что поисковик по прежнему не видит JS, по этому основной вывод ссылки и меню не стоит упаковывать в скрипт, или даже если и нужно упаковать, то необходимо создать то же самое меню в невидимом блоке, так чтобы основная структура сайта по прежнему осталась жива, в виде html кода.

Во второй раз в жизни убеждаюсь, что задумав что-то интересное стоит просто подумать один день, за этот день твоя идея, которая была не полноценной и ошибочной будет отброшена, а так что тебе действительно понравиться закрепиться в памяти. Так я отбросил разные выводы, которые были сделаны в пустоту, и были не актуальны на данный момент.

Так я отбросил идею по разработке модуля обратной связи, и отзывов, так как я сам работаю с поисковой системой, а свою компанию я открою ещё не скора, если вообще когда нибудь открою. Так зачем делать не нужные выводи, и делать не нужную работу, которая не актуальна на сегодняшний день.

 

<<Модуль отзывов и обратной связи  Упрощения работы>>

(Все заметки)