Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
09-Апр-2012г.

Немного данных по сайту вебстудии

Скора, очень скора должен быть сделан наконец сайт веб-студии. Уже полностью спроектирован дизайн. Хочу пристыдить себя за выходные!

Проект моей собственной веб студии, скора будет запущен в сеть, основным сдерживающим критерием является необходимость вложений в проект.

Теперь пройдусь по своим выходным! Сделал на удивление мало. Да проработал и прикрутил отличный скрипт в портфолио, потом проработал новостной шаблон, проработал визуальное наполнение, но я считаю что была возможность сделать значительно больше, чем то что сделал.

Планы по проработке сайта необходимо полностью реализовать. Нужно будет вкладываться в проект. Основным источником вложения станет мои собственные средства. Основной сдерживающий фактор сейчас - это в большей степени то что меня не перевели на пол ставки, хотя это должно было быть сделано уже как 9 дней назад. Похоже необходимо будет продавливать этот вопрос самостоятельно.

<<Нужно действовать активнее  Создан сайт веб студии>>

(Все заметки)