Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
29-Мар-2012г.

Нужно действовать активнее

Подходит время когда меня уже не чего не будет сдерживать в плане времени и мне придётся больше времени уделять работе на себя.

Месяц подходит к концу, мне необходимо больше работать. Наличие заказчика, который появился в тот момент когда я совсем его не ожидал, это конечно здорова, но работать нужно больше. Чем больше людей будет со мной сотрудничать тем лучше.

Основной задачей для меня сейчас станет создать сайт до конца месяца, так чтобы уже действительно люди понимали за что они будут отдавать свои деньги, и придать моему проекту большей качественности. Сам дизайн я не буду разрабатывать очень долго и в скором времени он будет завершён и выложен в общий доступ.

После того как дизайн сайта будет полноценно разработан необходимо будет пройтись по своим заказчикам и предложить создание сайта. Уверен что большинство из них согласится со мной сотрудничать.

<<Правда заинтересовало  Немного данных по сайту вебстудии>>

(Все заметки)