Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
20-Авг-2013г.

Переделал свой сайт

Вернулся к тому с чего начал и сразу-же за небольшую переделку своего сайта. На днях заблокировал сим карту, придётся её восстанавливать.

И так после того как меня уволили пора бы уже делать проекты которые у меня скопились, а для этого необходимо восстановить сим карту, ну и сделать свой сайт вполне нормальным для восприятия. Свой сайт я уже переделал, так как я очень люблю шахматы сайт я оформил как раз в таком стиле. Так чтобы все фигурки были достаточно хорошо видны пришлось добавить полу прозрачность, которая пропадает при наведении, но как не крути получилось чудесно.

Вот ссылка на этот сайт: http://lorrd.ru/.

Так или иначе моя работа заставляет меня работать исключительно над своим сайтом и своим проектам. Похоже я снова возвращаюсь к созданию и продвижению сайтов. Думаю на ближайшее время для меня это вполне нормальное решение, по крайней мере пока не найду достойную работу или не уйду в это направление окончательно. Так-уж получилось что друг мне подкинул контакты коворкинг центра где я и смогу нормально общаться с заказчиками. Именно по этому я и задумался над своей работой в ближайшие дни необходимо собрать большую базу контактов заказчиков и разослать приглашения по электронке а дальше будет больше.

Вчера сходил в гости в одну из мною любимых компаний там нашёл небольшую подработку для себя, думаю в дальнейшем переведу их на аутсорсинг, в общем чем дальше тем лучше.

<<Шах и мат  Завершены работы над сайтом КазВторЛом>>

(Все заметки)