Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
25-Июл-2011г.

Перерезаем ленточку

Ну что-же, вот и появился на свет он! Мой блог теперь больше не фантазия и стремление а реальность, которую я осуществил.

Ну вот и сбылась мечта идиот! Смешно? У меня хорошее настроение, наконец, то подведён итог многомесячного желания создать свой собственный сайт. Спросите для чего тебе сайт? Хороший вопрос. Первое что мне было бы нужно так это вариант для самоанализа. Нужно куда-то писать свои мысли, и не только писать но и просматривать потом позже. Так как я современный парень и не люблю бумагу и ручку, то мне совсем не сложно было создать сайт, благо профессиональные навыки и не такое позволяют. Тут же можно хранить свои впечатления по тем или иным ситуациям из жизни. Впечатления о любимых фильмах музыке, в общем, всё обо всём. Думаю, будет и раздел связанный с профессиональными нуждами. К таким я отношу всё, что связанно с программирование и оптимизацией сайтов, так же и заработок с интернета. Очень часто нужно получить ту или иную вещь, либо просто скинуть себе для дальнейшего рассмотрения и использования в своих собственных нуждах, а скинуть не как не получается, да и информация слишком скудна для того чтобы скидывать ей в каком бы то ни было виде. Пока не хочу давать возможность комментировать, всё банально, но мне не нужны комментарии, пишу сайт для себя, вот такая вот я редиска, но не чего думаю вы мне это простите.

Шаг сделан>>

(Все заметки)