Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
28-Июн-2012г.

Поездка в Москву

26 числа был на выставке в Москве, до этого была ещё одна командировка. За месяц я два раза побывал в столице нашей родины.

Удивительно как быстро летит время. Не успел я заметить как пролетел этот месяц.. Произошло много интересного и нового. Прошло 2 выставки на протяжении которых я почувствовал и осознал много нового.

Удивительно динамические изменения которые прошли в моём сознании.

Выставка в Москве

Выставка прошла в обычном режиме. Сама по себе и по результату она почти не чем не отличалась от предыдущей выставки, единственное что мне понравилось так это проведение онлайн трансляции.

Внешний сервис на этот раз отлично сработал. Появился новый опыт который я могу использовать в дальнейшем на личной практике. На самом деле та идея и то что я разработал действительно достаточно сильный толчок для работы и есть некоторые намётки на новые проекты, в частности использовать видое в тех или иных проектах бывает достаточно удобно и эффективно.

Встреча и отдых у фонтана

Наконец то получилось встретиться с девушкой с которой общаюсь по итнернету уже на протяжении лет 6-7. Удивительно летит время, но за этот промежуток времени я смог с ней встретиться только сейчас. Первая попытка была очень давно, лет 5 наверное назад, но на была неудачной. У меня в природе лежит заканчивать то что я когда-то начал, так и тут я очень стремился встретится с этой девушкой.

Первое что поразило так это скорость общения, мысли и слова передвигаются очень-очень быстро. Динамика поражает. Вызвано это всё наверное самим городом. В Москве очень много людей - город для поразительных возможностей. Все куда-то бегут и что-то делают. Даже просто отдыхают скажем в кафе очень большое количество людей. Большое поле для возможностей. В тех идеях которые я вынашиваю необходимо будет брать в расчёт настолько большие города как Москва и Питер, скорость и динамика там больше, значительно больше.

Встретились мы у выставки, и сразу началось общение будто-бы знакомы уже очень давно. Годы общения в интернете дают о себе знать. После того как встретились у метро, отправились к Красной Площади, к фонтану. Архитектура сильно не удивила, наверное уже просто привык к тому что вокруг много зданий с большой историей.

Поразил внутренний мир и отношение к окружающей действительности. Очень сильно удивила слабость и в то-же самое время сила, поразительное сочетание, особенно если учесть что это совсем не похоже на меня, не привык показывать свои слабости, а тут они есть, но за слабостью идёт необычайная сила духа. Даже не знаю, возможно период слабости есть период необычайной силы и самоконтроля которые мне никогда не будут даны.

Осанка и манера держаться дают о себе знать и выглядит будто что-то королевское и из знатного происхождения. Сразу видно так просто с этой девушкой не будет, обижать она себя не даст никому. Улыбка была всё-же шаблонная, видно часто улыбается и не так часто у неё бывают действительно позитивные эмоции. Но что-бы я не говорил моя улыбка она более злая и не такая добрая как у неё, да и во многом моя тоже шаблонная. Взгляд, взгляд - зеркало души, в глазах был виден огонёк, сильный огонёк, уверенное пламя. Удивительно сколько силы и уверенности, раньше я такого не видел никогда. Я больше холодный и расчётливый а тут просто пламя которое всё сжигает. Есть чему поучиться.

Общение просто необычайно понравилось. Обязательно нужно будет ещё разок увидеться. Считаю поездку удачной, не зря я всё-же оставил свои дела и уехал в Москву, не сожалею о потраченном времени ни капельки.

<<Взгляд на себя со стороны  Купил себе планшет>>

(Все заметки)