Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
13-Окт-2011г.

Роботы и всё что с ними связанно

Роботы, как же интересно смотреть про вас фильмы. Вы не поверите но на самом деле основная цель роботов это упростить жизнь людям.

На самом деле опыт программирования даёт много нового и хорошего, удивительно но моя собственная система управления сайтом так же является роботом, который постепенно переделывается и видоизменяется вместе со мной, вместе с моими способностями и талантами.

Чем больше у меня опыта в программировании тем больше и интереснее модули я создаю. Больше основываясь на графику и эффектность. Красота, увеличение JS на странице, я как создатель программ которые в последствии работают на меня. Основные задачи для развития. Можно конечно сделать небольшой сайт и подняться на том что у меня уже есть, а можно подождать немного и сделать что-то необычайно новое и эффективное.

В любом случае мой движок сайта постоянно будет идти и развиться вместе со мной, что меня очень радует, вот только бы не забывать писать новые модули, в свободное времечко.

<<Невидимая страница  Похоже переиндексация сайтов заканчивается>>

(Все заметки)