Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
08-Апр-2013г.

Возвращаюсь в форекс

Решил снова работать по финансовому рынку, с более правильным подходом. Теперь у меня существует дневник, и раздел для заметок.

И так я полностью создал свой собственный раздел посвящённый трейдингу. В данный раздел интегрирован блок посвящённый моим изменениям в течении суток, моему собственному подходу и методам анализа. Так-же я зарегистрировался на смартлабе, это такой большой форум русскоговорящих трейдеров. Просто походив на нём можно найти много чего интересного. К примеру каждую неделю публикуют список важных событий которые произойдут на этой неделе.

Перешёл на новую платформу, ушёл с румуса, хватит пользоваться им. Поставил себе метатрейдер, первоначально вовсе его не понимал, но сейчас приноравлися и теперь не хочу обратно на более слабый метатрейдер.

В целом форекс поглощает почти всё моё свободное время, остальное-же время я трачу на проект по конвертации контента, скора сайт будет выпущен в жизнь и увидит белый свет просторов интернета.

Возникла идея написать программу которая будет анализировать информацию по Scаle of Market Quаkes и создавать своеобразный график, на каком уровне сейчас находиться та или иная валюта, а я уже в дальнейшем смогу определиться можно ли на ней заработать или нет. По крайней мере можно попробовать построить подобный график по предыдущим дням и попробовать сравнить его графиком изменения цены.

<<Купил себе струйный принтер с СНПЧ  Руководитель отдела разработки ПО>>

(Все заметки)