Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
19-Сен-2011г.

Время выбора интересное время

Сегодня был на удивление интересный день, хотя и вполне ожидаемо всё было, но получилось достаточно интересно.

Сегодняшний день мне очень понравился, сегодня был день выбора, день поиска нового и интересного, день решения и слов, ну а теперь поподробнее.

День начался достаточно интересно, я ближе к половине 9 выбрался из под одеяла, это было не так просто но у меня получилось достаточно не плохо, хотя и с трудом. И как всегда первым делом был облюбован ноутбук, всё как обычно, проверка новостей, почты, контакт, не чего нового. После всего этого отправился на работу, примерно до обеда всё было ровно так как и хотелось, но вот после обеда началось самое интересное.

Позвонили из компании в которую я ходил на собеседование, и спросили моего решения, я сказал что мне нужно позвонить и уточнить, и ведь позвонил и уточнил, выиграл возможность договора, не зря позвонил, конечно меня не взяли на другую работу, более удобную для меня, но не чего и так сойдёт. После чего я перезвонил и сказал что уточню у своего нынешнего работодателя, как и что у меня будет с работой, может быть понадобиться отработать две недели.

Мой нынешний работодатель достаточно спокойно воспринял мой уход, и даже не стал переживать, скорее всего он уже давно ожидал от меня подобного хода, и только и ждал когда же я уйду. И не зря ждал, я действительно ухожу, правда пока этого не кто не знает, но не чего. Самый интересный вопрос теперь для меня сколько же мне заплатят, я ведь так и не ходил в отпуск. В любом случае я не переживаю из за своего решения, нужно порой делать то что меняет тебя, для движения,для того чтобы видеть как мир вокруг тебя меняется. Для того чтобы мысли не стояли на месте.

<<Удивительные существа собаки  Порой всё таки необходимо ощущение головы на плечах>>

(Все заметки)