Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
30-Мая-2012г.

Взгляд на себя со стороны

Что-то я в последнее время стал двигаться по направлению к снижению своего собственного потенциала. Это нужно срочно исправлять.

В последнее время всё меньше и меньше стал действительно чем-то увликатся. Пропал интерес, и скорость динамики идёт по остаточному влиянию. Это очень плохо для меня, нужно срочно что-то в себе менять.

Во первых стоит проработать над своим блогом, он ведь как ни как олицетворяет именно меня а не кого-то другого. За время моей активной деятельности скопилось много совсем не нужных проектов и страничек которые стоит полноценно исключить, дабы они больше не мешали мне, не засоряли место в базе данных. Для этого придётся больше работать и выложить больше контента на сайт. Предполагаемые возможности - описание для фильма.

Пора более живо работать по проектам, сложности с пластиковой карточкой не очень хорошо сказываются на моих деньгах, нужно это срочно менять.

Необходимо получить вкус к работе, я его потерял, с этого момента всё должно быть по другому, мне нужна поддержка иначе я теряю себя.

USB HUB с часами

Работаю я на ноутбуке, и в последнее время возникли сложности с подключением мп3 плеера, получилось так что у меня не стало хватать портов, а они мне очень нужны. Сходил и купил себе USB hub, в котором присутствуют часы с будильником, которые питаются от батарейки, а так-же сам хаб в котором не присутствует блока питания и он подпитывается от кабеля.

Удобства HUBа я оценил не сразу. Так наличие в нём будильника лишь удобство. Большие часы при взгляде на которые сразу можно определить какое сейчас время, а так-же звуковой сигнал сообщающий о том что ещё один час прошёл. В общем функционально достаточно хорошая вещь которая мне очень понравилась. не забывая про то что это по прежнему является 4х портовым USB HUBом.

<  Поездка в Москву>>

(Все заметки)