Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
20-Окт-2013г.

Завершены работы над сайтом КазВторЛом

Вчера начиная с часу ночи и до 9 утра я занимался тем что завершал работы над сайтом, потом была встреча с заказчиком, всё прошло отлично!

Завершил работу с компанией КазВторЛом, удивительно но мне понравилось работать и делать что-то клёвое, вспоминаю то чувство и тот настрой который у меня был когда-то раньше. Когда делаешь что-то действительно стоящее. Сегодня я почувствовал вкус к созданию отличных продуктов. Подробнее о том как я именно создавал сайт визитку. Можно прочитать на рабочем сайте по созданию сайтов, в новостях расположенных ниже.

Приведу ссылку на сам сайт по приёму металлолома, все кто знает мои контакты, думаю Вы с радостью выскажете своё мнение по тому сайту что у меня получился, буду ждать правдивых комментариев.

Что дальше

Сегодня небольшая работа по поддержке сайта, необходимо выложить ту конференцию которую я помогал проводить. Интересное само решение. Это решение я выложу на сайте компании, себе-же я добавлю новость о том как именно я работаю, на самом деле там действительно не мало работы которую нужно будет выполнить и она стоит того чтобы отобразить свои результата как на рабочем сайте так и здесь на блоге, ждите - будет результат.

После того как я выполню работу по поддержке сайта я примусь за рекламную компанию для одного из местных телеканалов, нужно будет на уже существующем сайте разработать механизм позволяющий зарабатывать на рекламе, достаточно сложная работа, но ведь именно такая работа мне и нравится.

<<Переделал свой сайт  Запустили новый проект по продаже больших мягких игрушек в Казани>>

(Все заметки)