Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
26-Июл-2011г.

Отладка

Никогда не думал что процесс отладки может быть настолько затянутым, с каждой минутой нахожу всё больше и больше мелочей нужно поправить.

Да процесс отладки это не простая штука, вроде бы всё работает, и вроде бы находятся разного рода мелочи, которые просто жизненно необходимо исправить, ведь это всё же собственный сайт, и времени вполне предостаточно. До наполнения разделов время так и не дошло, но думаю за этим, не заржавеет, буду периодически накидывать информацию, хорошо хоть в этом направлении у меня сложностей не должно возникнуть.

Пройдёмся по результатам, за вчера поправил новостной вывод, теперь он правильно выводит новости, без проблем и сложностей в заполнении. Посмотрел на скорую руку в чём могут быть сложности не работы карусели в IE. Похоже там нет не чего страшного, как всегда какая то ни было мелочь над которой потом буду долго смеяться, но сейчас этот вопрос меня гложет. Так же в процессе отладки новостного модуля заметил что изображения прогнанные через код по изменению размера получаются слишком большими, придётся пересмотреть код и поискать там возможность снижения качества (вроде бы там такой параметр присутствовал), либо набросать на скорую руку алгоритм определяющий расширение изображения, и если оно такое как нужно не производить с ним не каких манипуляций. В любом случае до официального представления моего сайта всем, всем, всем, пройдёт как минимум ещё пара дней. За это время произойдёт куча всего интересного, и на работе и дома, появиться несколько интересных решений, которые я смогу перенести к себе на сайт из области JS. Правда нужно будет не забыть добавить счётчики и прочие мелочи связанные с развитием в поисковых системах.

Подводя итог, похоже что официальный выход в свет моего сайта откладывается до выходных.

<<Шаг сделан  Зародилась идея самое главное не забыть>>

(Все заметки)