Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
06-Сен-2011г.

Дожди самое интересно время

Ну вот и подошла осень, пришли дожди, всюду сыро, сижу за ноутбуком а за окном капает дождь, нравиться мне такая вот погода.

Очень люблю дожди, как то они меня успокаивают, дают свободу что-ли. За окном идёт дождь а мне даже интересно что будет дальше. Хотя я уже точно знаю какая погода будет завтра, через месяц и через два, но мне интересно как погода будет меняться. Удивительно но люди привыкли к тому что их окружает, люди живут делами бизнесом, работают, двигаются, не видя природы, не замечая такого красивого явления как дождь.

А ведь этого дождя уже никогда не будет, да будет дождь, но он будет немного другой. Каждый года мы проживаем осень. И всем она не нравиться, только лишь по тому что осенью сыро и не приятно, но ведь это часть нашей жизни, и от неё не куда не денешься. Нужно уметь радоваться каждой секунде, ведь мы её больше никогда не проживём.

Теперь по проектам, на проекте с работами попало в индекс 16 страниц, не много скажите вы. Ошибаетесь, проект недавно был добавлен к поисковику и в индекс ещё не успели попасть все страницы. Получается так что проект выходит на окупаемую среду, а у меня в нём нет достаточно большого количества страниц, придётся их увеличить, и развить как можно скорее, все остальные проекты я отложил из за работы над интернет магазином футболок, но ведь это и самый масштабный проект, не мудрено что у него самый высокий приоритет.

В целом на завтра, иду на собеседование, потом поездка и настройка интернета, а дальше рабочий день в офисе. Интересна компания к которой еду, что они смогут мне предложить, но это я узнаю только завтра, не хочу торопить события.

<<Зародилась идея самое главное не забыть  Удивительные существа собаки>>

(Все заметки)