Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
12-Сен-2011г.

Удивительные существа собаки

День сегодня начался как обычно, не чего сверх естественного не произошло, всё было как обычно, но только до того как я не подошёл к работе.

Проснулся я около 8 часов утра, и сразу же засел за ноутбук, провёл стандартные действия в общем всё как обычно. Оделся и отправился на работу, о чём думал по пути не знаю, наверное как бы не опоздать, но самый интересный и запоминающийся момент произошёл именно на перекрёстке возле работы.

Как только я стал подходить к перекрёстку, к нему подошла женщина с зонтом, и ещё несколько человек, а так же одна дворняжка. Очень скоро появился просвет на полосе движения, и женщина с зонтом отправилась в путь, больше из людей за женщиной не кто не пошёл, зато оправилась дворняжка. Я достаточно пристально посмотрел на собачку, решив что она будет сильно глупа и может попасть под машину, но вот бежать и спасать на дорогу я так и не решился. Дворняга тоже какое то время посмотрела на меня, стоя по середине встречного для меня движения. Но потом смело побежала переходить дорогу.

Женщина как и полагалось дошла до середины между двумя полосами, остановилась. Вот только собаке неизвестно почему она встала, и дворняжка продолжила движение, и как только вышла на полосу встречного движение попала под машину. Был сильный скулёж. Я думал её сбило машиной насмерть. Но я ошибся, и эта дворняжка отползала в нашу сторону. Все водители ехавшие по полосе с моей стороны пропустили бедное животное. И она уползла куда-то в глубь дворов, сильно скуля.

Ни кто из свидетелей не смог помочь ей, а может просто не стал или не захотел. Когда переходил дорогу мне на встречу шла девушка которая держала ладони соединёнными возле лица, она однозначно была поражена. На меня это не произвело такого сильного впечатления, но всё же отразилось в памяти.

Когда ближе к обеду я увидел именно эту собачку в компании другой дворняжки, был сильно удивлён, так как она лишь немного хромала, а в остальном была достаточно в нормальном состоянии, и в этот раз она тоже очень пристально посмотрела на меня.

Вот такая вот живучесть у собак, удивительно откуда у них она только берётся, но то что у них всё очень быстро заживает, это факт, который я познал на личном опыте.

<<Дожди самое интересно время  Время выбора интересное время>>

(Все заметки)