Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
26-Мар-2012г.

Правда заинтересовало

Удивительно какой интерес формируется у людей когда они видят девушку в красном платье. Ведь и вас эта фотография заинтересовала.

Осваиваю новые методы психологии, так или иначе даже наличие простейшей фотографии симпатичной девушки привлекает внимание абсолютно у всех полов и возрастов. Этим стоит воспользоваться в некоторых проектах.

Решил попробовать новый вариант дизайна, примерно такой же как и рисунки которые получаются на планшетнике, по результатам отпишусь, девушка была выбрана как вариант фотографии на которой я проведу испытания.

Поиск клиентов

Сегодня абсолютно случайно набрал кофейня в Казани, и как ни странно у многих даже не оказалось сайта. Вспоминаю свой поход в IQ Bar, а мне там очень понравилось, у них был сайт, но у меня так и не получилось хорошенько посмотреть на него. В тот момент у них были сложности с хостингом, и сразу стало видно что сайт не поддерживается.

В результате я вижу целое море областей в которых можно развиваться. Учитывая те области в которых я буду продвигать сайты, можно предложить компаниям очень много интересного, всё-же рынок по созданию и продвижению сайтов ещё совсем не занят.

<<Блендер  Нужно действовать активнее>>

(Все заметки)