Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
28-Окт-2011г.

Идея по дизайну сайта

Возникла идея по созданию дизайна сайта с автоматически наполняемым контентом.

Возникла очень интересная идеи по созданию сайта у которого будет автоматически наполняемый контент. Основной смысл заключается в том что в шапке будет происходить смена картинки, точнее четырёх картинок (времена года.)

В шапке будет находится блок с 4 изображениями, при наведении на которое будет происходить плавная смена фона, и внешнего вида, а так же рамки основного контента. В конечном счёте получит смену года, по наведению пользователя. Подобную идею я уже реализовывал, основные скрипты можно будет взять оттуда.Смена фона будет идти через абстрактное меню к примеру в центре будет логотип сайта, или изображение всех четырёх времён года. Потом после того как смена прошла, выводиться изображение того времени года которое было выбрано.

Единственная сложность будет заключаться в отмене всех предыдущих действий, но и с этим уже справлялись. Так же в проекте будет предусмотрена возможность лаков контакта, а так же комментариев. В конечном счёте получим автоматически наполняемый сайт, у которого будут меняться времена года, и в то же самое время будет обладать достаточной популярностью у пользователей благодаря тому что можно сделать ссылку обратно вконтект.

По стандарту будет изображение всех четырёх времён года, при перехода возвращается в него, а уже потом из него уходит в другое.

Смена рамки и фона контента будет протекать таким образом. При выборе фона, отличного от действующего фон за основным меню текста будет выводиться под чёрный с полу прозрачностью. а потом уже будет возникать новое цветовое освещение.

JS для сменя фона у рамки, а так же для общего дива, переходный фон шапки будет меняться так же как и основное изображение, плавным перетиканием.

<html>
<head>
head>
<body>
<FORM>
 <SELECT onChange=
   "document.bgColor=this.options[this.selectedIndex].value">
     <OPTION VALUE="red"> красный
     <OPTION VALUE="2E8B57"> морской волны
     <OPTION VALUE="87CEEB"> голубой
     <OPTION VALUE="brown"> коричневый
     <OPTION VALUE="yellow"> желтый
     <OPTION VALUE="blue"> синий
     <OPTION VALUE="FFFFFF" SELECTED> белый
    SELECT>
FORM>
body>
html>

<<Идея улучшения заразительна  Мобильные версии>>

(Все заметки)