Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
03-Янв-2015г.

Новые технологии дают толчок к будущему

Сегодня при переезде из Елабуги в Казань, понял настоящую цену новым технологиям.

Удивительно, но создание современных сервисов это то что я предрекал уже достаточно давно(более 2х лет назад), и как не странно но именно про это я недавно прочитал в современной социальной сети. Именно эту идею я вынашиваю достаточно давно, точнее идею по созданию фирмы занимающейся разработкой как раз именно таких концепций и реализаций.

В тот момент как я сегодня ехал из Елабуги в Казань - разговорился с водителем. Узнал очень много интересного, о том как устроен сервис пасажирских перевозок, как и сколько на этом зарабатывают и какие масштабные технологии они применяют, но самое главное я узнал что на подобном сервисе можно зарабатывать до 20% с плюсом для самого себя.

Задумался о написании собственного сервиса именно в этом направлении, так же подумываю о том чтобы написать отдельный сайт по созданию и разработке уникальных решений, описать все их преимущества и то что дадут моим заказчикам и исполнителям эти технологии.

<<За последние выходные почти полноценно перешёл на Linux  Запустил группу вконтакте>>

(Все заметки)