Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
21-Июл-2014г.

За последние выходные почти полноценно перешёл на Linux

Удивительная штука Ubuntu, совсем немного времени потратил на настройку и работу с этой системой и теперь мне уже совсем не нравится Windows.

За прошлые выходные я всё же собрался и поставил у себя на ноутбуке Ubuntu, что оказалось очень даже продуктивным, так как работать с данной операционной системой просто великолепно. Сам не знаю почему но привыкаешь к системе очень быстро, и уже в дальнейшем не хочется пользоваться обычной виндой. Как ни странно, но я даже захотел полностью сменить себе операционную систему на линукс, однако у меня осталось ещё несколько незавершенных действий. Так мне необходимо полностью установить Photoshop, а так-же настроить программу для редактирования изображений. Думаю что все эти действия я буду производить либо постепенно в свободное время(после работы), либо через неделю, на следующих выходных, так как работа всё же не ждёт.

Удивительно но система просто волшебно летает по сравнению с виндовсом. При обучении на этом сайте создал специальный раздел позволяющий делать все мои замечания, вот ссылка на него.

Основная идея для переезда была основана на необходимости в дальнейшем создавать одну общую систему для рабочих станций, а виндовс всё таки платная штука, по сравнению с этим у линукса значительные преимущества. Так-же думаю на следующих выходных создам веб сервер на виртуальной машине. Именно из этих задач в большей степени стараюсь в значительной мере использовать терминал, так как на виртуальном сервере графического интерфейса не будет.

<<Умение ходить по грани  Новые технологии дают толчок к будущему>>

(Все заметки)