Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
24-Янв-2015г.

Запустил группу вконтакте

Вчера создал и запустил полноценную группу в социальной сети "ВКонтакте". Пригласил туда друзей и тех знакомых кто только был у меня в списк

Завёл себе новую игрушку, теперь я создал группу в социальной сети "Вконтакте": Создание и продвижение сайтов.

Задача по созданию группы "Вконтакте" была обдуманна и решена ещё на этапе разработки нового дизайна для рабочего сайта: Создание, продвижение сайтов в Казани.. Очень много времени потратил на разработку дизайна, программной начинки, и в целом логики сайта поэтому группу я отложил напоследок. И вот наконец руки всё таки добрались до группы.

Зачем?

У многих возникнет вопрос, ЗАЧЕМ же создавать группу в социальных сетях? В качестве ответа на этот вопрос закладывается потребность в общении, которую каждый из современных людей реализует достаточно специфично, сегодня очень много молодых людей проводит время в социальной сети. Именно там провожу своё время и я. Привязывая свою любимую игрушку - вебстудию, к социальной сети популярную среди современных молодых людей я формирую себе аудиторию с которой я смогу делиться информацией, обсуждать те или иные идеи, разрабатывать те или иные механизмы, получать потенциальных заказчиков.

Что планирую публиковать

На протяжении долгого времени собирал и агрегировал очень много информации связанной именно с созданием и продвижением сайтов в интернете, большую часть этой информации я так или иначе использую. На большую часть этой информации я имею свою точку зрения, и именно её я и планирую озвучивать в социальной сети, заодно публикую её на рабочем сайте, так чтобы эту информацию в конечном счёте не растащили.

Вступайте

Вам интересна тематика по созданию сайтов, или продвижению в интернете? Тогда группа ВКонтакте именно для Вас вступайте и подписывайтесь будет интересно!

<<Новые технологии дают толчок к будущему  Амедиатека списывает деньги с номера МТС>>

(Все заметки)