Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
04-Янв-2014г.

Умение ходить по грани

Удивительно но для того чтобы стать хорошим владельцем собственного бизнеса одна из самых важных черт является умение рисковать.

Удивительно но начинаю любой из проектов стоит чётко осознавать что самый лучший из результатов можно достичь только при умении рисковать. Однозначно одного умения рисковать не достаточно. Так-же для предпринимателя ещё необходимо и осознание бизнеса, умение анализировать свои собственные ошибки и предугадывать, так-же важно и трудолюбие. Но из всего перечисленного самое важное - это умение рисковать.

Выбирая и начиная проект стоит спрогнозиорвать свои собственные затраты и свои собственные доходы, после чего начать работать. Шаг за шагом делать то что продумал не останавливаясь и не забывая про свою работу. Основным критерием является умение рисковать, на каждом из этапов приходится вкладывать деньги в проект, вкладывать в рекламу, в развитие и так далее. Если у создателя нет желания развивать либо возникает страх то само собой проект дальше не движется и человек не способен вкладывать в дальнейшее развитие бизнеса. Бизнес в текущем понимании просто умрёт.

<<Как тяжело терять близких людей  За последние выходные почти полноценно перешёл на Linux>>

(Все заметки)