Проектор Cactus CS-PRE 09BПросмотр паролей в firefoxКак слушать музыку вконтактеiphone ipad cellular в режиме модемаОтключить дополнительные пакеты интернет МТС
27-Окт-2011г.

Упрощения работы

С каждой минутой думаю каким образом упростить работу, надоело тратить кучу времени для набивания контента вручную.

Написать программу будет необходимо после того как сформирую систему с автоматическим наполнением.  Но вот задачу по ручному наполнению не стоит останавливать, пусть долго и не интересно, но делать пока это просто необходимо.

Есть возможности программиста, а я всё не как не могу полноценно их использовать. Нет необходимости создавать значительный и качественный интерфейс, но механизм добавления контента стоит продумать. Я ведь не буду совершать ошибок, нужно просто использовать механизмы, к примеру привязку к ID родителя, а так же заголовок работы, всё остальное он будет использовать самостоятельно, сам будет копировать картинки в папку, добавлять якоря, заносить контент в базу данных и прорисовывать хлебные крошки. Все процессы будут протекать на локальном компьютере, после того как всё будет протестировано, начнётся набор в базу данных, будет импортирована уже набранная мной база, и в дальнейшем наполняемый в систему контент будет выливаться с определённой периодичностью. Чем чаще и быстрее это будет тем лучше. В любом случае все работы будут идти на локальном компьютере и нет необходимости создавать достаточно хороший интерфейс и интегрировать модуль в мою систему.

Нужно сделать так чтобы мне больше не приходилось добавлять контент на сайт вручную. Сделать систему, ну или отработать алгорит действий, который поможет мне скажем открыть файл, сохранить его как вариант html кода, скопировать в нужную папку, после чего запустить свою наработку, прописать в ней ID родителя и заголовок, который в дальнейшем весь основной текст добавит в базу данных, и за одно скопирует картинки и жёстко припишет их. Всё это стоит отточить, но думаю все эти действия значительно сократят мне время, и увеличит прибыль.

<<Начинаю больше работать с JS и JQUARY  Идея улучшения заразительна>>

(Все заметки)